Waschbeckenunterschrank Lanco Anthrazit/Goldkraft Eiche 80 x 61.5 cm mit Waschbecken Vicco
Produktinformationen "Waschbeckenunterschrank Lanco Anthrazit/Goldkraft Eiche 80 x 61.5 cm mit Waschbecken Vicco"
- Das Set mit dem Waschbeckenunterschrank "Lanco" ist eine gute Entscheidung für jede Wohnung, dank seines optimalen Designs und universellen Einsatzes.
- Das Badezimmerschrank-Set beinhaltet alle notwendigen Teile für die Badezimmerorganisation. Mit modernem Design und praktischen Funktionen ist es die ideale Lösung für jedes Badezimmer.
- MAßE: Badezimmer-Set, besteht aus Waschbecken und Unterschrank. Die detaillierten Maße sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Waschbecken besteht aus Kunststein, der Waschtischunterschrank aus Spannplatte.
- LIEFERUMFANG: Waschbecken, Waschbeckunterschrank, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht im Lieferumfang)
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Anthrazit
Farbe Front:
Goldkraft-Eiche
Maße:
Waschbecken: 81 x 46,5 cm ( BxT)
Waschbeckunterschrank 80 x 61,5 x 45,5 cm ( BxHxT)
Material:
Waschbecken: Kunststein
Waschbeckunterschrank: Spannplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
46 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
52.7 kg
---
LIEFERUMFANG: Waschtischunterschrank, Waschbecken, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht im Lieferumfang)Der Unterschrank Lanco ist ein stilvoller und funktionaler Unterschrank mit einer Breite von 60 cm, ideal für moderne Badezimmer. Er bietet ausreichend Stauraum und überzeugt durch sein elegantes Design sowie hochwertige Verarbeitung.
| Ausführung: | Badschrank |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit/Goldkraft Eiche |
| Farbe: | Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Stil: | modern |
| Breite: | 80cm |
| Höhe: | 61.5cm |
| Länge: | 45.5cm |
| Gewicht: | 46kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien