Vicco Waschbeckenunterschrank "Viola", Weiß/Grau, 80 x 60 cm mit 2 Schubladen, mit Siphonaussparung zur wandhängenden Montage
Produktinformationen "Vicco Waschbeckenunterschrank "Viola", Weiß/Grau, 80 x 60 cm mit 2 Schubladen, mit Siphonaussparung zur wandhängenden Montage"
- Die Badmöbel fürs Waschbecken „Viola“ sind eine gute Wahl für jedes Zuhause – mit durchdachtem Design, das in jede Wohnung passt.
- Der Waschtischunterschrank verfügt über zwei Schubladen und zwei offene Fächer. Die Siphon-Aussparung ermöglicht eine platzsparende Wandmontage.
- MAßE: Der Unterschrank fürs Badezimmer misst 80 cm in der Breite, 60 cm in der Höhe und 46 cm in der Tiefe.
- MATERIAL: Der Badunterschrank Viola besteht aus 16 mm starker, melaminbeschichteter Spanplatte – pflegeleicht, reinigungsfreundlich und langlebig.
- LIEFERUMFANG: Waschbeckenunterschrank, Montageanleitung, Montagematerial. (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Weiß/Grau
Maße:
80 x 60 x 46 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
32 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
35 kg
---
LIEFERUMFANG: Waschbeckenunterschrank, Montageanleitung, Montagematerial. (Dekoration nicht enthalten).Die Möbelserie "Viola" bietet eine Auswahl an Badezimmereinrichtungen und Schminktischen in vielen verschiedenen Farbkombinationen. Mit mehreren Optionen für verschiedene Konfigurationen können Sie Ihr Badezimmer und Ankleidezimmer nach Ihrem persönlichen Stil gestalten und einrichten.
| Ausführung: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Farbe: | Weiß/Grau |
| Farbe: | Weiß |
| Korpusfarbe: | Grau |
| Stil: | modern |
| Breite: | 80cm |
| Höhe: | 60cm |
| Länge: | 46cm |
| Gewicht: | 32kg |
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien