Vicco Waschbeckenunterschrank "Karen", Anthrazit/Weiß, 100 x 65 cm mit 2 Schubladen, zur Montage unter dem Waschtisch mit Aussparung für Siphon
Produktinformationen "Vicco Waschbeckenunterschrank "Karen", Anthrazit/Weiß, 100 x 65 cm mit 2 Schubladen, zur Montage unter dem Waschtisch mit Aussparung für Siphon"
- Mit den Badmöbeln für Waschbecken "Karen" treffen Sie eine gute Entscheidung für Ihr Badezimmer. Das optimale Design passt universell in jede Wohnung.
- Der Waschtischunterschrank mit Schubladen verfügt über 2 offene Fächer und 2 Schubladen, die sich per Push-to-open-Funktion bequem öffnen lassen.
- MAßE: Der Unterschrank für das Badezimmer, mit 2 Schubladen, hat folgende Maße: Tiefe: 35 cm Breite: 100 cm Höhe: 65 cm
- MATERIAL: Der Waschbeckenunterschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm, Melaminharzbeschichtung.
- LIEFERUMFANG: Waschbeckenunterschrank, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Anthrazit/Weiß
Abmessungen:
100 x 65 x 35 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
28.38 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
30.88 kg.
---
LIEFERUMFANG: Waschbeckenunterschrank Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Karen" bietet eine umfangreiche Auswahl an Badezimmermöbeln, darunter Schränke, Spiegel und komplette Sets. Mit ihrem zeitgemäßen Design und hochwertigen Materialien schafft "Karen" eine ästhetische und funktionale Umgebung in Ihrem Badezimmer, die sowohl Stil als auch praktischen Nutzen vereint.
| Ausführung: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit/Weiß |
| Farbe: | Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Breite: | 100cm |
| Höhe: | 65cm |
| Länge: | 35cm |
| Gewicht: | 28.97kg |
Wird oft zusammen gekauft
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien