Vicco Midischrank "Ilias", Anthrazit/Goldkraft Eiche, 30.2 x 95 cm mit 5 offenen Fächern, mit offenen Regalfächern zur übersichtlichen Aufbewahrung
Produktinformationen "Vicco Midischrank "Ilias", Anthrazit/Goldkraft Eiche, 30.2 x 95 cm mit 5 offenen Fächern, mit offenen Regalfächern zur übersichtlichen Aufbewahrung"
- Der Badezimmerschrank "Ilias" ist eine gute Entscheidung für jede Wohnung. Sein optimales Design und stilvolles Aussehen machen ihn zu einem must-have für Ihr Zuhause.
- Die Badmöbel bieten viel Stauraum und setzen mit ihrem schlichten Antiklook stilvolle Akzente. Offene Fächer sorgen für Übersichtlichkeit.
- MAßE: Die Badezimmermöbel verfügt über 5 offene Fächer. Die Maße: Breite 30,2 cm, Höhe 95 cm, Tiefe 30 cm.
- MATERIAL: Der Midischrank besteht aus 16 mm starker, pflegeleichter Spanplatte.
- LIEFERUMFANG: Midischrank, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Anthrazit/Goldkraft Eiche
Maße:
30.2 x 95 x 30 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
11.9 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
13.61 kg
---
LIEFERUMFANG: Midischrank, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)."Ilias" ist eine Möbelserie, die eine Vielzahl von Badezimmermöbeln umfasst. Mit vielen Farbkombinationen und zahlreichen Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie flexible Gestaltungsmöglichkeiten.
| Ausführung: | 30 x 95 x 30 cm |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit/Goldkraft Eiche |
| Farbe: | Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Stil: | modern |
| Breite: | 30.2cm |
| Höhe: | 95cm |
| Länge: | 30cm |
| Gewicht: | 11.9kg |
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien