Vicco Badregal "Karen", Anthrazit/Weiß, 30 x 128 cm mit Fächern, zur Aufbewahrung von Badutensilien und kombinierbar
Produktinformationen "Vicco Badregal "Karen", Anthrazit/Weiß, 30 x 128 cm mit Fächern, zur Aufbewahrung von Badutensilien und kombinierbar"
- Der Badezimmerschrank Karen ist die ideale Ergänzung für jedes Zuhause. Sein optimales Design passt perfekt in jedes Badezimmer und sorgt für stilvolle Aufbewahrungsmöglichkeiten.
- Das Badregal bietet mit seinen vier großzügigen Fächern viel Stauraum und lässt sich perfekt mit weiteren Badezimmermöbeln kombinieren.
- MAßE: Der Badschrank hat folgende Maße: Tiefe: 35 cm, Breite: 30 cm, Höhe: 128 cm.
- MATERIAL: Der Badezimmerregal besteht aus einer pflegeleichten Spanplatte, 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung.
- LIEFERUMFANG: Badregal, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Anthrazit/Weiß
Maße:
30 x 128 x 35 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
13.58 kg.
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
15.2 kg.
---
LIEFERUMFANG: Badregal, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)Die Möbelserie "Karen" bietet eine umfangreiche Auswahl an Badezimmermöbeln, darunter Schränke, Spiegel und komplette Sets. Mit ihrem zeitgemäßen Design und hochwertigen Materialien schafft "Karen" eine ästhetische und funktionale Umgebung in Ihrem Badezimmer, die sowohl Stil als auch praktischen Nutzen vereint.
| Ausführung: | Regal |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit/Weiß |
| Farbe: | Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Breite: | 30cm |
| Höhe: | 128cm |
| Länge: | 35cm |
| Gewicht: | 13.58kg |
Wird oft zusammen gekauft
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien