Vicco Aufbau für Waschmaschinenschrank "Irma", Anthrazit/Artisan, 68 x 103.5 cm mit 2 Türen, zur Aufbewahrung von Waschmittel und Badutensilien
Produktinformationen "Vicco Aufbau für Waschmaschinenschrank "Irma", Anthrazit/Artisan, 68 x 103.5 cm mit 2 Türen, zur Aufbewahrung von Waschmittel und Badutensilien"
- Mit dem Badschrank „Irma“ holen Sie sich ein stilvolles und praktisches Möbelstück in Ihr Badezimmer. Der Schrank fügt sich perfekt in jede Wohnung ein und überzeugt durch sein durchdachtes Design.
- Die Badmöbel bestechen durch ihre moderne Optik, hohe Qualität und funktionale Ausstattung. Sie bieten großzügigen Stauraum und überzeugen mit einer langlebigen Verarbeitung.
- MAßE: Der Badezimmerschrank für die Waschmaschine hat folgende Maße: Tiefe 30 cm, Breite 68 cm und Höhe 103,5 cm.
- MATERIAL: Der Waschmaschinenschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte mit einer Stärke von 16 mm.
- LIEFERUMFANG: Aufbau für Waschmaschinenschrank, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Anthrazit/Artisan
Maße:
68 x 103.5 x 30 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
18.1 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.8 kg
---
LIEFERUMFANG: Aufbau für Waschmaschinenschrank, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)"Irma" ist eine Möbelserie, die sowohl Badezimmer- als auch Schlafzimmermöbel sowie Schminktische umfasst. Mit vielen Farbkombinationen und Optionen für einzelne Einheiten und Sets bietet sie vielseitige Möglichkeiten. Die Fronten bestehen aus MDF.
| Ausführung: | Regal |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Farbe: | Anthrazit/Artisan |
| Korpusfarbe: | Artisan Eiche |
| Stil: | modern |
| Breite: | 68cm |
| Höhe: | 103.5cm |
| Länge: | 30cm |
| Gewicht: | 23.2kg |
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien