Badschrank Viola Grau/Artisan 38 x 80 cm mit Wäschkorb Vicco
Produktinformationen "Badschrank Viola Grau/Artisan 38 x 80 cm mit Wäschkorb Vicco"
- Der Midischrank mit Wäschekorb „Viola“ ist die ideale Wahl für jede Wohnung – mit durchdachtem Design und stilvollem Erscheinungsbild.
- Hochwertige Badmöbel mit elegantem Design und durchdachter Funktion – die perfekte Ergänzung für jedes Badezimmer, wenn Stil und Ordnung gefragt sind.
- MAßE: Der Wäscheschrank für Schmutzwäsche misst 38 cm in der Breite, 80 cm in der Höhe und 33 cm in der Tiefe.
- MATERIAL: Der Badschrank besteht aus 16 mm starker, melaminbeschichteter Spanplatte und einem Wäschekorb aus 100 % Polyester – pflegeleicht und funktional.
- LIEFERUMFANG: Badschrank mit Wäschekorb, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Grau, Artisan
Maße:
38 x 80 x 33 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
Polyester
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
15 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
17 kg
---
LIEFERUMFANG: Badschrank mit Wäschekorb, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten).Die Möbelserie "Viola" bietet eine Auswahl an Badezimmereinrichtungen und Schminktischen in vielen verschiedenen Farbkombinationen. Mit mehreren Optionen für verschiedene Konfigurationen können Sie Ihr Badezimmer und Ankleidezimmer nach Ihrem persönlichen Stil gestalten und einrichten.
| Ausführung: | Wäscheschrank |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Korpusfarbe: | Artisan Eiche |
| Stil: | modern |
| Breite: | 38cm |
| Höhe: | 80cm |
| Länge: | 33cm |
| Gewicht: | 15kg |
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien